Damenschreibtisch,
19. Jahrhundert, Hartholzgestell, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Form von Kannen, Vasen und Schatullen marketiert, geschweift gearbeitete Füße, eine Lade, ein Zwischenfach, Platte mit 2 türigem Aufsatz und 2 kleinen Laden, 102 x 79 x 47 cm, beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren. (MIN
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Damenschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |